воскресенье, 23 декабря 2018 г.

Как задобрить желтую свинью? 🐷


2019 год будет под покровительством Желтой Земляной Свиньи. Как встретить новогоднюю ночь, чтобы заручиться поддержкой этого животного? 🎁✨👘 Предлагаем тебе несколько советов!

1. Как украсить свой дом?
Хрюшки любят уют. Стоит уделить внимание не только елке, но и декорировать все пространство. Больше всего подойдут желтые цвета. Особенно выгодно будут выглядеть золотые шары и ленты.


Как украсить дом?


2. Что приготовить к столу?
Столу нужно оформить разнообразно, но небольшими порциями. Из мяса гостям можно подать говядину, птицу, курицу. Главное правило – постараться отказаться от свинины)


Особенно выгодно будет выглядеть блюдо из трюфелей, потому что это любимая еда Свиньи. Но при невозможности найти этот гриб, подойдут любые другие. 
Очень важно, чтобы оформление и сервировка стола также были праздничными



Что приготовить?


3. Как одеться?
Главный цвет – золотой. Но необязательно покупать полностью золотое платье или золотой пиджак. Достаточно надеть аксессуары этого цвета, например, перчатки, пояс, бижутерию или зажим для галстука.

Не менее актуальным будут зеленые, ягодные и серые оттенки. 


Что надеть?


4. Что подарить?
Необязательно дарить золото, хоть такой подарок будет очень актуальным. Удачными подарками будут игрушки, пижамы, картины и другие красивые вещи с изображением хрюшки. Не стоит забывать, что свинью обязательно порадуют подарки придающие уют. 



Что подарить?


5. Где встречать?
Домашний уют – самое подходящее для Нового 2019 года. Земляная Свинья любит большие компании, поэтому нельзя оставаться в одиночестве. Наиболее подходящий вариант – встретить Новый Год в кругу семьи, а позже отправиться в гости к друзьям = =>>>


С наступающим!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий