Об авторе

Приветствую вас, дорогой друг!
Меня зовут Наталья Фофанова.
Я северянка. Родилась и прожила почти всю, как говорят, сознательную жизнь
в прекрасном городе на берегу Белого моря.
В Северодвинске, городе корабелов и военных моряков.  Волею судьбы там оказались мои родители, которые, как большинство моих земляков, делали очень важное для страны дело, строили подводный атомный флот. И сейчас там живут мои дети и внуки, которых я безумно люблю.

По первой профессии и по призванию я учитель. Много лет посвятила школе. Но однажды поняла, что нужно расти и ушла с головой в общественную деятельность и управленческую работу.

Люблю учиться, познавать, реализовывать себя в чём-то новом.
Начиная новое для себя дело, непременно добиваюсь успеха.
Вот так я пару лет назад я снова решила, что пора в жизни что-то менять. Захотелось свободы.

 О это сладкое слово «свобода»!!!  И я это сделала. Теперь не встаю по будильнику,
живу  в городе моей мечты Санкт-Петербурге. Очередным открытием для меня стала бесконечная вселенная под названием интернет. И как это со мной обычно бывает – полное погружение. Учусь, зарабатываю, приобретаю друзей и партнёров по всему миру. Когда захочется, беру билет на самолёт, чтобы навестить родных или друзей, отдохнуть в красивых местах с любимым человеком. Даже самой иногда не верится.

Добро пожаловать на Блог!

Этот блог о ПРАЗДНИКАХ, больших и маленьких, официальных и личных. О том, что и как мы празднуем вместе и о праздниках для души, которые можно устраивать каждый день!
Буду рассказывать о своих открытиях, находках, удачах. Кому интересно – милости прошу! Заходите в гости. Буду рада, если вам будет интересно и вы поделитесь своими открытиями.
Вы всегда можете связаться о мной по скайпу или написать на электронную почту.


 Skype: nataliafo2


 e-mail: fornat3@gmail.com



Рада позитивному общению!
мои визитки: 



визитка_ВекРоста_ФаберликОнлайн



Визитка _taplink_fofanova



16 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья!
    Рад знакомству! Я тоже закончил Академию 3Steam.
    Посмотрел Ваш блог и оставил коммент.
    У Вас получился замечательный блог. Рад за Вас.
    Желаю успехов и удачи в достижении поставленных целей.
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас и Ваших друзей на свой блог: http://nikolaiskwortsov.blogspot.ru/
    С Уважением, Николай Скворцов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Николай, спасибо, что посетили мой блог. Это Вам от меня подарок Моим друзьям http://drugba.alt-network.ru/

      Удалить
  2. Здравствуйте Наталья! Какая прекрасная тема блога! Среди многочисленных блогов о бизнесе, этот блог как прекрасный островок, на котором можно передохнуть, помечтать, набраться положительных эмоций и светлой энергии. Обещаю быть частым гостем!
    Если есть желание переживать все ти эмоции будучи совершенно здоровым,зайдите на мой сайт www.aloefromvera.veflpbiz.com
    До встречи,Vera Dmitrieva

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера! Теперь я к вам .....Моим друзьям http://drugba.alt-network.ru/

      Удалить
  3. Наталья,поздравляю с Победой!Интереснейший блог.Сразу вызывает эмоциональный подъём.Так и хочется на нём задержаться подольше.Завидую. Вы сейчас живёте в прекраснейшем городе-городе моей юности.Удачи Вам!Буду частым Вашим гостем

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, спасибо, что зашли в гости. Дарю Вам свою открытку Моим друзьям http://drugba.alt-network.ru/

      Удалить
  4. Наталья, здравствуйте! Увидела Ваш красочный блог с шариками и не могла оторвать глаз У меня дочери 4 года, она очень любит, чтобы к каждому празднику были надуты и развешаны по всей квартире шарики. Сразу поднимается настроение и чувствуется праздник, бывает так, что они потом висят по 2 - 3 месяца. Это замечательно, когда хорошее приподнятое настроение каждый день. Любим другим дарить подарки, а особенно, шарики. Буду часто заходить к Вам в гости, советоваться как можно украсить дом к празднику и как развеселить гостей. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, здравствуйте! Мне очень понравилась ваша история. Даже кажется, что мы с вами похожи, также люблю учиться, познавать новое. От вашего блога веет праздником и хорошим настроением. Удачи вам в раскрутке своего блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Наталья! Спасибо за теплые слова и пожелания! Я, естественно, зашла на Ваш блог... Я в таком восторге! Вашу открытку я отправила своим новым и старым друзьям, действительно если каждое утро слушать эту песенку, всегда будешь с солнышком в душе! Потом научите меня? Я искренне желаю Вам удачи на очередном витке и рада, что Академия нас познакомила!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, спасибо за приглашение на Ваш блог! Я знаю, что северянки всегда славились рукоделием и мастерством. Не сомневаюсь, что Вы прославите их своим блогом. Чувствуется любовь и желание создавать что-то ажурное и красивое. Очень хорошее начало. Успехов Вам и новых побед.

    ОтветитьУдалить
  8. Наталья, здравствуйте! Как у Вас замечательно, как зашла так сразу сердце наполнилось ощущение праздника.Я рада, что нас познакомила такая прекрасная "Академия"
    Рада буду вашему посещению моего блога.
    http://tanjabashlakova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательно, Наталья, что Вы смогли изменить свою жизнь и теперь хозяйка сама себе. Хочу добиться того же, но пока не знаю, как. Надеюсь, Вы поднимете нам настроение своим "праздничным" блогом. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  10. Наталья, у вас замечательный красочный блог! от души желаю Вам успехов в дальнейшем освоении Интернета. С удовольствием буду читать Ваши новые статьи!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, Наталья! Приятно познакомиться!
    Какая классная у Вас тема! Всем так хочется праздника, а с Вашей помощью мы сможем его получать.

    ОтветитьУдалить
  12. Наталья,пусть всё у тебя сбудется. Ты очень хороший человек. Без твоей поддержки и у нас бы ничего не получилось.

    ОтветитьУдалить
  13. Наталья, зашла к Вам в гости, как у Вас уютно) чувствуется, что Вы всё сделали с душой. Успешного продвижения в бизнесе и осуществления желаемого!

    ОтветитьУдалить