четверг, 27 ноября 2014 г.

Что надеть мужчинам для встречи Нового 2015 года?

О - о-о-о ... Это очень Важно!!!  И сложно. Ведь мужчины тоже очень хотят хорошо выглядеть. Их волнует торжественность момента. И обычно они  затрудняются в выборе одежды почти всегда, за исключением тех случаев, когда нужно идти на работу. Давайте поможем в этом ложном выборе нашим вторым половинкам.


Мужчинам стоит также постараться проявить стиль и вкус в одежде. Аккуратные, галантные мужчины в Новогоднюю ночь будут считаться у слабого пола более привлекательными, чем все остальные.
Мнения однако несколько расходятся. Одни астрологи утверждают, что положение и Луны и Венеры в знаке Козерога указывает на то, что в одежде стоит выбирать классический стиль, немного деловой. Строгость и притягательность должны присутствовать одновременно.


Особенно внимательно следует отнестись к выбору аксессуаров!
Из украшений можно выбирать старинные и классические. И никакого золота, только серебро.  Галстуки могут иметь все оттенки голубого, зелёного и бирюзового.


Другие говорят: никакого официоза! В эту ночь вы ковбой на ранчо. А ковбои носят джинсы и рубашку. А в холодное время года толстые светлые свитера. И забудьте на эту ночь, что в мире существуют галстуки.

 Мужчинам, встречающим Новый год в уютной домашней обстановке, не стоит облачаться в тесный пиджак и узкие туфли. Для празднования отлично подойдут комфортные джинсы и однотонный пуловер или добротно связанный свитер белого цвета. Если предполагается, что в помещении может стать жарко, будет хорошо, если под теплой одеждой будет надета белая рубашка.

В одном сходятся все: в одежде можно выбирать все оттенки синего и серого цветов, неплохо будет смотреться сочетание белого и черного.
И стоит помнить, что встреча козы - новой гостьи, да и самого Нового 2015 года - это конечно праздник, поэтому не стоит увлекаться стилем стиль повседневной одежды, а постараться принять хозяйку года в праздничном одеянии..
Чуть не забыли об обуви. Обувь одеваем удобную в цветовой гамме, благоприятной Овце (Козе). Это относится как к мужчинам, так и к женщинам.
Итак, ещё есть время позаботиться о нарядах к Новому году. Хотя месяц - это не так уж много, и гораздо приятнее и удобнее заняться шпингом с помощью интернета в любимых онлайн магазинах.
На сайте Атлантис Маркет у Вас будет возможность зайти в 350 крупнейших интернет магазинов для выбора нарядов и подарков к Новому году для себя и  близких. Кроме того Вы получите кэшбэк (возврат части денежек в Ваш кошелёк), подарки от магазинов, постоянное информирование о скидках, акциях и купонах. Вы всегда будете в курсе модных новинок и приятных скидок.
К примеру, вот наряды, представленные магазином... LAMODA. Зайдя на сайт магазина,  обязательно зарегистрируйтесь. Тогда в дополнение ко все преимуществам получите ещё и 500 pублей в подаpок.


Комментариев нет:

Отправить комментарий