понедельник, 11 декабря 2017 г.

Мечты. Подарки. Яркий образ НОВОГОДНЕЙ НОЧИ!

Подготовка к праздникам в разгаре – в каталоге Faberlic началась предновогодняя феерия подарков и звездного сияния! https://vk.cc/7rIQue



Вечерние платья из коллекции Валентина Юдашкина – для поклонниц фирменного стиля кутюрье и изысканного блеска. Длина макси и приталенные силуэты делают любую фигуру гармоничной, а её обладательницу – ослепительной! Стильные платья-футляры из сатина или пайеток носите самостоятельно или с роскошным верхом из черного гипюра.


Создайте безупречный силуэт с помощью практичного корректирующего белья! Платья, легинсы и шорты визуально подтягивают фигуру в области талии, бедер и живота, незаметны под одеждой и сочетаются с вашими любимыми моделями.

Ещё один атрибут праздника – торжественный и многогранный аромат.
У нас их сразу два, и они – пара! Композиции с тонкими древесными нотами достойны появиться на аристократическом приеме.
Аромат Beau Monde для Неё открывается свежим бергамотом, наполняется нотками красных ягод, османтуса и индийской полыни, а в шлейфе появляется сандал, розовое дерево и мускус.
Туалетная вода Beau Monde для Него – это симфония тонкого вкуса и роскоши. Фужерный, древесно-пряный аромат соткан из бодрящего лайма и уютной ванили, чарующего шалфея и соблазнительного ветивера. 





В суете и предчувствии главного праздника года не забываем и о самых маленьких – в новом каталоге появилась серия детской косметики Techno Kids.
Герои серии – забавные машины: живые и добродушные. Превращаем купание в веселую игру и воспитываем юных техников вместе! 



🎄🎁🎈
В праздничном предновогоднем каталоге – полезные подарки новичкам на выбор.
Хозяек заинтересует набор для поддержания чистоты в доме, а модниц – стильные штучки!
👗👙👛👚👕👖👔💍👠👞💅👜 
 Присоединяйтесь к Faberlic и получите в подарок любой из двух наборов

 🔻⬇⬇⬇🔻

3 комментария:

  1. Долгожданные праздники уже совсем близко и мы торопимся приготовить подарки для наших близких. Текущий каталог действительно щедрый на акции, много подарочных наборов. Желаю всем приятного шопинга и отличного предпраздничного настроения!

    ОтветитьУдалить
  2. Да! Настроение уже праздничное.

    ОтветитьУдалить
  3. Подарочки очень классные надо будет детям и внучаткам своим заказать.

    ОтветитьУдалить